Таисия Задорожнова
Автор статей

Таисия Задорожнова

Я нашла свое призвание в работе продавцом мебели. В мои обязанности входит помогать клиентам определиться с выбором, подсказывать, в чем отличие одних моделей от других и не допустить ошибки при покупке. 

Профессия

По профессии я журналист – переводчик. Образование дало мне способность к коммуникации и навык обращать внимание на нюансы. 

Опыт работы

2016-2018 – журналист в модном журнале 

2018-2019 – продавец – консультант в салоне мебели

2019-2021 – декрет

С 2021 – продавец мебели

Образование

Московский международный университет, специальность: "Журналист – переводчик в сфере профессиональных коммуникаций".

О себе

Меня всегда привлекали профессии, которые требуют общения с людьми. Именно поэтому я выбрала в качестве образовательный базы профессию журналиста. Однако проработав несколько лет по специальности, я поняла, что это не совсем то, о чем я мечтала. Сменив профильную карьеру на работу продавца, я поняла, что не ошиблась в выборе. 

В 2018 году я стала мамой. Декрет дал новые знания о детской мебели на личном опыте, что сильно помогает мне в работе сегодня. Я с радостью раскрываю клиентам плюсы всех вариантов, оставляя возможность выбора, исходя из личных предпочтений. Мне нравится видеть радость на лицах после покупки товара, о котором клиенты мечтали. 

Статьи автора

  • Дизайн кухни 2022 года - какие в моде
    Дизайн кухни 2022 года - какие в моде

    Дизайн кухни 2022 года - какие в моде? Каждый год дизайнеры радуют нас новыми интерьерными решениями и смелым сочетанием цветов. Кухня - это место, где, как правило, собирается вся семья. Поэтому она должна быть не просто красивой, но и удобной для семейных обедов и уютных вечеров. В 2022 году дизайнеры учли эти моменты, и все предлагаемые ими варианты можно назвать не только эстетичными, но и полностью функциональными.

  • Виды столов
    Виды столов

    Без стола сложно представить кухню и кабинет, гостиную и спальню. Они отличаются между собой по материалам, которые используются для их изготовления, по функциональности, габаритам и внешнему виду. Мы подготовили информацию о том, какие бывают столы, чтобы облегчить нашим клиентам выбор этого предмета интерьера.

  • Как выбрать стулья для кухни?
    Как выбрать стулья для кухни?

    Как выбрать стулья для кухни — эта задача представляется довольно простой, однако таит в себе множество подводных камней. Казалось бы, можно приобрести совершенно любые предметы, были бы хоть немного похожи на остальной интерьер, однако если выбрать мебель для кухни с умом, вы сможете достичь такого удобства в ее использовании, какого не получили бы в другой ситуации. Рекомендации от наших экспертов, несомненно, помогут вам в этом.

  • Как выбрать кресло руководителя
    Как выбрать кресло руководителя

    Как выбрать кресло руководителя так, чтобы оно было комфортным и стильным одновременно? Сочетать эти два параметра не так уж и сложно, однако при выборе этого предмета интерьера часто возникают сложности, поскольку на рынке представлен большой ассортимент кресел из разных материалов, с разными основаниями. Легко потеряться во всем многообразии моделей. Поэтому мы подготовили небольшой обзор параметров, на которые следует обратить внимание при покупке такой мебели.

  • Как выбрать шкаф в спальню?
    Как выбрать шкаф в спальню?

    Как выбрать шкаф в спальню, если дизайнеры советуют не перегружать эту комнату громоздкими вещами, чтобы она оставалась местом, в которое хочется возвращаться после долгого и насыщенного рабочего дня?

  • Акцентная стена в интерьере: как оформить
    Акцентная стена в интерьере: как оформить

    Этот вопрос редко возникает у людей, которые не придают большого значению дизайну пространства вокруг себя. Но раз вы читаете эту статью, то, скорее всего, вы уже на интуитивном или практическом уровне понимаете и назначение акцента в интерьере, и что он из себя представляет.

  • Как выбрать барный стул
    Как выбрать барный стул

    Как выбрать барный стул, чтобы он гармонично вписался в интерьер и при этом был функциональным и удобным? Стоит ли вообще его покупать? Зачем он нужен в жилом доме и почему стал так популярен сегодня? Постараемся вместе ответить на эти вопросы.

  • Как сделать гостиную в стиле прованс, чтобы получилось красиво
    Как сделать гостиную в стиле прованс, чтобы получилось красиво

    Рассказываем, как воссоздать атмосферу французского кантри

  • Как зонировать пространство в студии
    Как зонировать пространство в студии

    Что нужно знать, чтобы зонировать студию?

  • Как расположить телевизор в маленьком зале: удачные примеры
    Как расположить телевизор в маленьком зале: удачные примеры

    Куда поставить ТВ, не тратя много усилий или денежных средств

  • Яркая или светлая: какая кухня лучше?
    Яркая или светлая: какая кухня лучше?

    2 чудесные маленькие кухни в сталинках

  • Наполнение кухонных шкафов
    Наполнение кухонных шкафов

    Наполнение для кухонь, которое поможет сэкономить место для хранения

Станьте автором проекта Mebel.ru
Ваше творчество может вдохновлять!

«Мебель.Ру» — сервис поиска и один из самых больших каталогов мебели среди российских агрегаторов.

Купить мебель можно в два клика; также мы предлагаем возможность изготовления шкафов, кроватей и других предметов обстановки на заказ.

#