Савва Пирогов
Автор статей

Савва Пирогов

Создаю отличную мебель в самых разных стилях, пишу тематические статьи для mebel.ru. Раньше работал в смежных направлениях: резчиком, художником, столяром, дизайнером. Совсем недавно начал писать для журнала в г. Воронеже. 

Профессия

Работаю инженером-технологом мебельного производства 

Опыт работы

с 2013 по 2016 год  - работа в г. Воронеже резчиком по дереву и столяром.

с 2017 по 2019 год - писал картины и начал работу технологом мебели.

с 2019 года работаю инженером-технологом и автором.

Образование

Закончил колледж при Воронежском лесотехническом университете им. Морозова про профессии Мастер столярного и мебельного производства.

После поступил в Воронежский лесотехнический университет имени Морозова и отучился про профессии инженер-технолог мебельного производства.

О себе

Никогда не думал, что буду всю жизнь работать с мебелью. После 9-го класса пошел учиться на что-то прикладное и вот так получилось, что работа “руками” заняла первое место в моей жизни. 

Очень рад тому, что могу сделать из картинки что-то реальное. Клиенты иногда рисуют что-то невообразимое и хочется самому понять, могу ли я это сделать в жизни. Моя жена рада тому, что я начал писать о мебели. Говорит, что это помогает понять о самом интерьере с другой стороны. Мало кто понимает, что за каждым изделием стоит своя история.

Статьи автора

  • Дизайн детской комнаты 2023 года
    Дизайн детской комнаты 2023 года

    Дизайн детской 2023 подразумевает создание уютного пространства, в котором найдется все необходимое для ребенка любого пола и возраста. Что нужно предусмотреть при создании идеальной детской? Какие модные тенденции предлагают дизайнеры в 2023 году?

  • Как выбрать тумбу под телевизор
    Как выбрать тумбу под телевизор

    Как выбрать тумбу под телевизор – вопрос актуальный для многих, ведь представить современную гостиную без этого предмета сложно. Даже если телевизор – настенный, мало кто хочет видеть под ним пустое место. А для моделей, нуждающихся в подставке, надёжный "пьедестал" является необходимым элементом.

  • Как выбрать стул для первоклассника?
    Как выбрать стул для первоклассника?

    Как выбрать стул для первоклассника, исходя из размера, формы спинки, общей конструкции и других параметров, попытаемся разобраться в этой статье. Ведь подбор рабочего места для будущего ученика – крайне важны аспект, к которому стоит подойти с ответственностью. Правильная посадка способна предупредить заболевания опорно-двигательного аппарата, ухудшение зрения, осанки. А комфорт и удобство способны усилить сосредоточенность и привить любовь к ежедневным занятиям.

  • Как выбрать компьютерное кресло
    Как выбрать компьютерное кресло

    Как выбрать компьютерное кресло? Задумываетесь о покупке, но не знаете какую модель выбрать или на какие параметры обратить внимание? Тогда эта статья для вас. Из нее вы узнаете, какие виды конструкции бывают, а также каким критериям должно соответствовать идеально подобранное изделие.

  • Рейтинг производителей диванов
    Рейтинг производителей диванов

    Рейтинг производителей диванов основан на тщательном и всестороннем выборе. Этот элемент мебели стал настолько незаменимым, что сложно представить без него любой дом.

  • Гардеробная в спальне за и против
    Гардеробная в спальне за и против

    Удобное помещение для хранения всей вашей одежды и обуви — или никчёмная модная игрушка?

  • Размеры прикроватной тумбы
    Размеры прикроватной тумбы

    Помимо стандартных предметов мебели, есть уйма полезных вещей, которые способны сделать ваш дом более уютным и просторным. К ним как раз относится и такой привычный каждому элемент интерьера, как прикроватная тумба. Выбираем мы в основном их по внешнему виду, но важно обращать внимание и на размеры, чтобы удобно доставать и класть полезные мелочи прямо лежа на кровати, чтобы дверцы и выдвижные ящики открывались свободно, чтобы вы не запинались о ножки мебели.

  • Виды кухонных столов
    Виды кухонных столов

    Виды кухонных столов удивляют разнообразием при кажущейся простоте этого предмета мебели. По форме, размерам, способности трансформироваться, материалам каркаса, столешницы и ножек, стилю. Современный стол для кухни должен быть удобным в эксплуатации и при размещении как в небольшом пространстве так и в просторной кухне-гостиной, быть функциональным, красивым и гармонично сочетаться с общим стилем кухни – соответствовать выбранной для ее оформления цветовой гамме, либо же выступать ярким акцентом интерьера.

  • Из чего состоит шкаф-купе
    Из чего состоит шкаф-купе

    Внешне корпусные изделия выглядят просто, но состоять могут из нескольких деталей.

  • Из чего делают кухни
    Из чего делают кухни

    Из чего делают кухни? Разброс и разнообразие используемых сейчас материалов на любой вкус и кошелек поражает воображение.

  • Почему квартира выглядит неуютной и что с этим делать
    Почему квартира выглядит неуютной и что с этим делать

    Чтобы квартира казалась уютной, попробуйте изменить расстановку мебели

  • Как быстро преобразить интерьер
    Как быстро преобразить интерьер

    Хотите изменить привычный вид квартиры или комнаты?

Станьте автором проекта Mebel.ru
Ваше творчество может вдохновлять!

«Мебель.Ру» — сервис поиска и один из самых больших каталогов мебели среди российских агрегаторов.

Купить мебель можно в два клика; также мы предлагаем возможность изготовления шкафов, кроватей и других предметов обстановки на заказ.

#